Suite Samborondón cerca de la UEES
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Suite Samborondón cerca de la UEES
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (todo el año)
- Habitaciones sin humo
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Zona poco profunda
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 12:00.
El alojamiento se encuentra en 133 Calle la Moderna, Samborondón, Ecuador.
Una estancia en Suite Samborondón cerca de la UEES puede comenzar desde $83 por noche.
Suite Samborondón cerca de la UEES ofrece una piscina al aire libre disponible todo el año.
Suite Samborondón cerca de la UEES puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Suite Samborondón cerca de la UEES se encuentra a unos 6 km de Aeropuerto internacional José Joaquín de Olmedo.
La distancia desde el centro de Samborondón hasta habitación en casa particular es de alrededor de 25.0 km.
Suite Samborondón cerca de la UEES tiene una sola categoría de habitación: Habitación Doble con baño privado.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Suite Samborondón cerca de la UEES gracias al personal que habla inglés, español and coreano.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parque Florestal (3.1 km), Pista de Bicicross (4.2 km), Antonio Neumane Park (4.4 km) and Clda. Atarazana (5.2 km), lo que facilita descubrir la zona.
























