>
>
Departamento amplio y acogedor

Departamento amplio y acogedor

Santa Paula, Salinas, Ecuador
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Departamento amplio y acogedor - Apartamento de 2 dormitorios - 13
Huéspedes: 5
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The unit offers 3 beds.
General:
Aire acondicionado
Cocina:
Cocina

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios

Información de los alrededores

Playas en la zona
Playa Milina
1.6 km
Playa de Santa Elena
1.7 km
Playa de Puerto Lucía
1.6 km
Playa de La Carioca
2.9 km
Playa Cautivo
3.5 km
Restaurantes y cafeterías
Salud & Vida Product Healthy
850 m
El Secreto del Ñato
150 m
El rincón de Pocha
1.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto General Ulpiano Páez
6 km

Servicios - Departamento amplio y acogedor

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
12:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Departamento amplio y acogedor?

El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 12:00.

¿Cuál es la dirección de Departamento amplio y acogedor?

Departamento amplio y acogedor se encuentra en Santa Paula, Salinas, Ecuador.

¿Cuál es la tarifa por noche en Departamento amplio y acogedor?

El costo total en Departamento amplio y acogedor depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Departamento amplio y acogedor?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Salud & Vida Product Healthy (750 m).

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Departamento amplio y acogedor?

El personal de Departamento amplio y acogedor ofrece asistencia en inglés and español.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Departamento amplio y acogedor?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Polideportivo San Lorenzo (4.5 km), Parque Vicente Rocafuerte (5.7 km) and En Ancon (13 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

¿Cuál es la distancia desde Departamento amplio y acogedor hasta el centro de Salinas?

El centro de la ciudad está a unos 5.6 km de apartamento.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Departamento amplio y acogedor?

Departamento amplio y acogedor cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Departamento amplio y acogedor?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Hay servicios especiales para mascotas en Departamento amplio y acogedor?

Departamento amplio y acogedor admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Departamento amplio y acogedor ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Departamento amplio y acogedor.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Departamento amplio y acogedor desde el aeropuerto?

Departamento amplio y acogedor se encuentra a unos 10 minutos de Aeropuerto General Ulpiano Páez.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.