Hostal El Eden de Mindo
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Hostal El Eden de Mindo
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Salas de reuniones / banquetes
- Recepción 24 horas
- Servicio de lavandería
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Jardín
- Zona de pícnic
- Cocina compartida
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in en Hostal El Eden de Mindo comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 12:00.
El establecimiento se encuentra en Calle Los Tucanes Pasaje Las Granalias, Mindo, Ecuador.
Las estancias en Hostal El Eden de Mindo comienzan desde $12 por noche.
Los huéspedes pueden comer cerca en Restaurant El Cheff (250 m), Restaurant Don Juanito (300 m) and Bio Mindo Juice Bar and Restaurant (400 m).
Hostal El Eden de Mindo puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El centro de la ciudad está a unos 300 m de albergue.
Hostal El Eden de Mindo ofrece habitaciones como Habitación Doble con baño compartido y Habitación Estándar - 1 cama grande.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Hostal El Eden de Mindo en español.


































